Тест-Драйв Scania R450 с системой впрыска XPI

             Давайте поговорим о Scania с системой впрыска XPI .

XPI - (Extra-high Pressure Injection) — система впрыска под сверхвысоким давлением (до 2400 атм.) от Scania

Во второй половине июля был организован Тест Драйв для одного из крупнейших перевозчиков в регионе ООО «Воронежская Фруктовая Компания».

В парке клиента уже есть автомобили Scania, поэтому опыт эксплуатации у компании есть. По поводу нового поколения Scania у клиента были некоторые сомнения и недоверие. Поэтому компания ООО «СКАНЕЖ» приняла решение провести Тест-Драйв Scania R450 с системой впрыска XPI. Это перспектива и будущее, к которому мы придем.

Система XPI была доработана для России. Подача топлива и давление впрыска устанавливаются с высокой точностью независимо от скорости и нагрузки двигателя. Умная система сама перенастраивается, адаптируясь к изменениям скорости и различным ситуациям, чтобы обеспечить экономию топлива. Более высокая мощность и крутящий момент улучшают управляемость и повышают производительность. При этом сокращаются вредные выбросы и снижается уровень шума двигателя, что повышает комфорт для работы водителя.  

Тест драйв проводился в течении двух недель на седельном тягаче Scania. Клиент эксплуатировал его по своим обычным маршрутам. Компания выделила одного из лучших своих водителей для работы на данном автомобиле.

После тест драйва мы подробно расспросили водителя о его впечатлениях. Мы надеемся, что вам будет полезна информация от специалистов ООО «Сканеж», и интересно мнение водителя, который преодолел порядка 3 000 тыс. км .

Приятного просмотра, ждем ваших комментариев!