Scania: антикризисные предложения на сервис

ООО «Скания-Русь» разработала целый комплекс специальных решений, который будет действовать в течение трех месяцев – до 15 сентября 2020 года. Он покрывает почти все наиболее востребованные виды работ – от планового ТО до ремонта сложных узлов и агрегатов.

В фокусе особого внимания техника старше 3-х лет. Ее владельцам адресовано спецпредложение «Сезон ТО на СТО», позволяющее пройти регламентное техобслуживание и сопутствующие ремонты со скидкой 20% для профилактики поломок автомобилей. А если до 15 сентября заключить новый сервисный контракт «Бизнес. Привилегия», то 20% скидка на регламентное ТО сохранится на весь период его действия. Также в ближайшие три месяца можно получить скидку 25% по программе «Контракт+» на ремонтные работы, не входящие в сервисный контракт.

«Мы знаем, как важно, чтобы автомобили всегда были на ходу. Новый комплекс спецпредложений направлен на то, чтобы максимально покрыть все возможные потребности клиентов в ремонте и обслуживании. И прежде всего должен отметить новый сервисный контракт «Бизнес. Привилегия», который дает экономию на длительный срок, а также позволяет заранее планировать расходы на ТО и пользоваться другими преимуществами обслуживания у официальных дилеров Scania», – рассказал директор департамента рынка сервисных услуг Денис Титов.

Также «Скания-Русь» предлагает специальные цены в рамках программы «Ремонт по фиксированной цене», которая была запущена два года назад, и ее уже оценили около полутысячи клиентов. Это набор пакетных предложений по ремонту сложных узлов и агрегатов, разработанный для большинства видов двигателей, головок блока цилиндров, коробок передач, редукторов заднего и среднего моста. Таким образом можно на 50–70% снизить затраты на ремонт по сравнению с тем же набором услуг, запчастей и материалов, приобретенных по отдельности. При этом предоставляется годовая гарантия Scania на все установленные оригинальные запчасти.

«Для меня важно качество, поэтому я приобретаю только оригинальные запчасти. На рынке сейчас много некондиции, с которой не хочется сталкиваться. Во-вторых, я получаю гарантию официального дилера. В-третьих, над поставленной задачей трудятся квалифицированные специалисты», – прокомментировал директор ООО «Сибирский экспедитор» Сергей Минор, один из участников клиентской программы «Ремонт по фиксированной цене».

Еще одно сезонное пакетное предложение обеспечивает скидку до 30% на комплекты запчастей и 20%-ную скидку на работы по их замене и установке.  Таким образом можно экономно заменить энергоаккумуляторы, подшипник ступицы задней оси, пневмоподушки, тормозные накладки, колодки, тормозной диск, рулевую тягу, крестовину карданного вала и другие агрегаты. 

Кроме того, в рамках нового антикризисного предложения действуют специальные цены на ряд групп запчастей при их приобретении через ремзону и установки в официальных сервисных центрах Scania.