12 июля 2019 года в Белгороде, Белгородской области состоялось торжественное открытие новой дилерской станции шведского бренда Scania «Сканеж Белгород».

12 июля 2019 года в Белгороде, Белгородской области состоялось торжественное открытие новой дилерской станции шведского бренда Scania «Сканеж Белгород».

Дилерская станция «Сканеж» является обособленным структурным подразделением авторизованного дилера Scania «Сканеж Воронеж» и находится Белгородской обл, г. Строитель ул. Дорожная 4А. Здание введено в эксплуатацию в 2018 году. Расположение станции обеспечивает более удобный подъезд грузовых машин.

Площадка, оснащенная по самым современным стандартам, рассчитана на максимально широкий комплекс услуг по обслуживанию и ремонту техники Scania – грузовых машин, автобусов. Станция также готова к сложным ремонтам двигателей, в том числе газовых. В зоне техобслуживания и ремонта 4 линии для размещения автомобильной и прицепной техники. Также имеется, линия мойки.

В ремонтной зоне находится современное европейское оборудование для быстрого и качественного ремонта техники.

Кроме ремонтных работ, «Сканеж Белгород» предлагает абсолютно все сервисы развитой экосистемы Scania: поставку техники и запасных частей, услуги эвакуации и техпомощи в дороге, дополнительные сервисы, такие как система мониторинга автопарка, школа водительского мастерства и многое другое. Полный спектр услуг, позволит клиентам заниматься развитием своего бизнеса, обо всем остальном позаботится Scania!

В рамках официального открытия дилерской станции «Сканеж Белгород» состоялась презентация техники Scania нового поколения, техника Scania на газомоторном топливе и техника для горнодобывающей промышленности .
Более 11 лет команда Scania трудилась над тем, чтобы предложить своим клиентам не просто технику, а готовое решение для бизнеса. Гости мероприятия лично познакомились с новейшими грузовыми автомобилями концерна Scania, принять участие в круглом столе и оценить новые технические решения от Scania.

День открытия и презентации техники нового поколения был очень насыщенным, ярким и наполнен теплой атмосферой общения и радости по случаю состоявшегося торжества.

Фотозона : https://drive.google.com/open?id=1dxED4HB091OQeRtTSu67dIooX0GjUCPA

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть по ссылке : https://drive.google.com/open?id=11pZ1eJj1RHWZ0T9aMMZoXr1pgoxI4fd4